FRPG «HP: Versus». ГП, 1996
Рейтинг ролевой игры - NC-17.
Концепция игры: неканоническая песочница эпизодического характера.
Администрация: Lord Voldemort, Joy Reed.

Ссылки: связь с мастерами, путеводитель,
энциклопедия, герои в сюжет, игроки ищут,
реестр ролей.
Игровой месяц: ноябрь. Над Англией
повисла отвратительная промозглая погода, местами выпал снег, грозя моментально растаять.
Ознакомиться с сюжетом и событиями игры, открыть или закрыть квест.

Очередность в сюжетных квестах:
Очень длинное название квеста - имя должника
Название квеста - имя должника
Название квеста - имя должника

HP: Versus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Versus » Знакомство с игрой » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ответим на любые вопросы и придержим желаемые роль и внешность.
Информация об игре находится в разделе — Концепция игры

0

2

добрый день, думаю кого бы взять, кто уж очень необходим из м героев?

0

3

гость89
Добрый! Если из глобального, то из учеников нам необходимы мистер Поттер и мистер Уизли, из взрослых пришлись бы министр Скримджер (из ММ у нас есть глава Аврората, сменивший как раз-таки Руфуса), Альбус Дамблдор
Из чуть менее глобального, я бы с удовольствием увидел в своих рядах Пожирателей, например, Лестрейнджей, Долохова или Северуса Снейпа (особенно его, ведь он еще может играть в школе, и точно востребован всеми).
Кого вы предпочитаете?

0

4

Ооо, да, роль Северуса шикарная, теперь, в замешательстве, кто-то из пожирателей, или Снейп.

0

5

гость89
Я голосую за Снейпа, банально, но больше сюжетных возможностей)

0

6

тогда, Снейп идет к вам))

0

7

гость89
ждем с нетерпением, роль закреплена за вами до 2-го сентября

0

8

Здравствуйте!
Очень не удобно без стрелок "вверх-вниз", а так же автоматического входа для рекламы. Надеюсь, однажды, они у вас появятся!

0

9

Мимо шел
Добрый день! Стрелки возможно появятся. Но у нас на форуме нет рекламы как таковой, поэтому ни кнопка входа, ни аккаунт нам не нужны.
Спасибо за неравнодушие)

0

10

Здравствуйте.
Меня невероятно порадовал ваш сюжет: я давно мечтал, чтобы кто-нибудь организовал грамотное противостояние магглов против магов, не спуская на тормозах возможности первых и не завышая способности вторых! Однако я заметил, что все имеющиеся у вас персонажи - маги, в связи с чем хочу узнать, есть ли возможность играть маггла, принимающего участие в этом конфликте?

0

11

qqq
Здравствуйте! Очень приятно, что смогли вас заинтересовать. Да, мы планировали в ближайшее время делать наработки на специальный отряд магглов, корпус при MI5, отвечающий за защиту магглов от магов и за борьбу с ними, если придется. Кроме, непосредственно, бойцов, игрой будут обеспечены ученые, разрабатывающие технологии против магов и верхушка правительства, посвященная в эти дела (от премьер-министра до его помощников). В ближайшее время мы хотим (пока от НПС) запустить эпизод, связанный с переговорами маггловского премьера с Руфусом Скримджером, где, конечно же, что-то пойдет не так и даст начало конфликту.
В итоге, спецназ, ученые, политики будут очень востребованы, чтобы вести маггловскую ветку.

0

12

Я люблю политику)
Скажите, а как вы относитесь к заимствованию персонажей (точнее, их концепции) из других фандомов? Я бы с удовольствием поиграл у вас начальника новообразованного отдела по противодействию магии, взяв за основу Майкрофта Холмса из бибиси-шного сериала. Не из-за лени или отсутствия фантазии, а исключительно потому, что мне всегда казалось, что если бы эти фандомы пересеклись, Майкрофт бы счёл магический мир с его непрекращающимся бедламом серьёзной угрозой безопасности страны.

0

13

qqq
Ничего не имеем против, если вы заимствуете концепт, характер, способности и внешнюю оболочку, если имя останется за бортом. Мне кажется, что такой образ впишется в предложенные реалии более чем.)

0

14

Отлично!
Нужно ли как-то придерживать персонажа, раз он неканонический?

0

15

qqq
Думаю, что нет, в любом случае, не переживайте, вашу задумку никому не отдадим)

0

16

Уважаемые гости, роль Северуса Снейпа вновь свободна для придержания.

0

17

Будет чудесно,  если кто-нибудь сменит мне пароль на 11111 - на почту так ничерта и не пришло

0

18

Малфой
изменено, ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Versus » Знакомство с игрой » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно